Свежее на сайте

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

09-02-2021

Востребованный игровой клуб Нетгейм ведет свою деятельность в виртуальном пространстве с 2012 года. Улучшенный...

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

23-10-2019

Посетители, заходя в ресторан или кафе, в первую очередь оценивают интерьер зала. Если обстановка...

Выбираем унитаз

Категория: Интересное в мире
Создано 02.02.2019

На какие нюансы стоит обратить внимание во время выбора унитаза. Также несколько советов по поводу того на каком магазине сантехники стоит остановить свой выбор.сантехника

Эта статься будет полезна всем, кто собирается или в процессе ремонта квартиры, дома. После того, как просчитан общий бюджет, как правило, начинается подвод коммуникаций. Здесь особое внимание стоит уделить ванной комнате. В частности, выбирая унитаз, обращайте внимание не только на дизайн, цену, производителя, но и на форму и способ подключения. Ряд различий имеют виды сливного устройства, тип соединения с канализационной трубой, материалы, из которого производят.

Первым отличием, которое бросается в глаза, это форма самой чаши. Вот, какими они бывают:

· воронкообразные;

· тарельчатые;

· козырьковые;

Рекомендуем обратить внимание на керамику австрийского бренда Laufen, https://ubm.com.ua/shop/brand/laufen, качество подтверждают многие годы успешных продаж по всему миру. Магазин сантехники «Укрбудмаркет» является официальным поставщиком этой торговой марки в Украине, большой ассортимент и хорошая система скидок помогут выбрать вам качественную европейскую продукцию по приемлемым ценам.

Покупая унитаз с чашей первого типа, вы сможете отметить гигиеничность, данная конструкция быстро удаляет фекалии, но есть вероятность всплесков воды.

Унитазы с тарельчатой чашей сейчас вы вряд ли найдете в продаже. Из-за не гигиеничности они, в свое время, были сняты с производства.

Козырьковая форма встречается довольно часто, является той золотой серединой. Благодаря изгибу, который максимально эффективно очищает чашу от нечистот, всплески воды сведены к минимуму.

Следующим отличием, которым не стоит пренебрегать, является тип смыва воды. От того, как направлен поток воды, зависит смыва чаши: вода проходит с одной стороны или подается с разных углов. В первом случае расход воды гораздо экономнее, но прямое смывание не так эффективно очищает чашу от грязи. Если мы выбираем конструкцию с круговым смывом воды, процесс в разы качественнее, но и расход увеличивается.

Система выпуска в канализацию также имеет различия:

· вертикальная;

· горизонтальная;

· косая

Угол наклона воды во всех трех случаях разный. Какая подходит вам, зависит от того, как расположена канализация, точнее соединение санузла с канализационной трубой.

Выбирая магазин, в котором будете осуществлять покупку, уточните, является поставщик официальным представителем данного бренда в Украине и как долго находится на рынке. Например, этот магазин сантехники Киев работает уже больше 20 лет. Многие покупатели убедились на собственном опыте, что даже спустя 10 лет они могут купить сиденье для унитаза, которое надо заменить или сливной механизм для унитазов, которые уже сняты с производства.

Удачных покупок и приятных эмоций от процесса поисков.

А это читали?

Что собой представляет модульная мебель?

Что собой представляет модульная мебель?

07-10-2013

Люди проживают в окружении мебели. И все прекрасно разбираются в ее видах. Некоторые из...

Здоровый сон в идеальной спальне

Здоровый сон в идеальной спальне

10-10-2014

Вы, когда ни будь задумывались сколько человек времени проводит во сне. Практически треть своей...

Последнее видео



Приветствуем Вас на нашем портале "Люкс Мебель". Мы плотно занимаемся мебелью уже не первый год, и хотим поделиться наработанными секретами с вами. Если у Вас будут какие либо вопросы по усовершенствованию работы сайта, или у Вас есть интересные авторские материалы по теме, пишите нам.

Яндекс цитирования