Свежее на сайте

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

09-02-2021

Востребованный игровой клуб Нетгейм ведет свою деятельность в виртуальном пространстве с 2012 года. Улучшенный...

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

23-10-2019

Посетители, заходя в ресторан или кафе, в первую очередь оценивают интерьер зала. Если обстановка...

Подставки под телевизор: в чем разница и как правильно их подбирать?

Категория: Интересное в мире
Создано 03.05.2019
телевизор
Прежде всего, стоит отметить, что выбор мебели под технику необходимо начинать с изучения самой техники. Приобретайте подставки, полки или стойки под телевизор только после того, как определитесь с моделью нового ТВ, к примеру Телевизор Samsung 32 дюйма . Иначе это может закончиться тем, что вы будете подбирать технику под мебель или менять уже купленную стойку. Если же вся аппаратура уже у вас в наличии или вы точно знаете, что именно хотите видеть в своем доме, то можно смело отправляться на поиски идеальной подставки под телевизор.


Во-первых, разберемся со стилем. При изготовлении мебели для техники применяют различные материалы: металл, ДСП, пластик, стекло. Полки из ДСП, декорированные шпоном из натурального дерева, выглядят основательно и солидно. Они долговечны, очень прочны и идеально подходят для домашнего интерьера, выдержанного в классическом стиле. А вот для людей, шагающих в ногу со временем, и любителей модных тенденций в оформлениях домов идеально подойдут стойки под телевизор, выполненные из металла и стекла. Преимущество такой мебели в том, что она способна вписаться в абсолютно любой интерьер, даже если через год вы соберетесь сделать ремонт и обставить дом в совершенно новом стиле, сильно отличающемся от сегодняшнего.


Во-вторых, подробно рассмотрим варианты конструкций подставок под телевизор. Они могут быть выполнены в виде тумбы с нишей, закрытой стеклянными дверцами. На подставку устанавливается ТВ, а на полочки в нише можно поставить различную аппаратуру. Также существуют специальные подставки под ЖК телевизоры – плазмастенды. Они имеют такую же тумбу с полками и дверцами, но их отличительной чертой является наличие специального кронштейна для крепления ТВ-панели к стойке. Данная особенность конструкции значительно облегчает установку и использование плазменных панелей:


• отпадает необходимость сверления отверстий в стенах;

• появляется возможность перемещать видеоаппаратуру по комнате;

• легко изменить высоту и наклон установки техники.


Какую бы конструкцию полок для телевизора вы не выбрали, обратите внимание на то, чтобы в ней присутствовал канал для кабелей, надежно скрывающий провода и позволяющий навсегда забыть о мешающем и вечно запутанном клубке шнуров.


В-третьих, измерим габариты. Чтобы быть уверенным в устойчивости техники, нужно удостовериться в том, что ширина подставки не меньше ширины телевизора. А также проверить технические характеристики стойки для того, чтобы масса аппаратуры не превысила максимально допустимую нагрузку на полки мебели.

А это читали?

Правильно выбираем мебель в квартиру

Правильно выбираем мебель в квартиру

07-10-2013

Дизайнер… Многие из вас, конечно, наслышаны об этой чрезвычайно интересной и модной ныне профессии....

Значение офисной мебели

Значение офисной мебели

07-12-2013

В современном мире все изготовители комплектов офисной мебели при исследование собственных моделей опираются на...

Драма любви и одиночества

Драма любви и одиночества

07-05-2014

Киноиндустрия в последние годы стала развиваться просто-таки космическими темпами: на помощь создателям фильмов пришли...

Последнее видео



Приветствуем Вас на нашем портале "Люкс Мебель". Мы плотно занимаемся мебелью уже не первый год, и хотим поделиться наработанными секретами с вами. Если у Вас будут какие либо вопросы по усовершенствованию работы сайта, или у Вас есть интересные авторские материалы по теме, пишите нам.

Яндекс цитирования