Свежее на сайте

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

09-02-2021

Востребованный игровой клуб Нетгейм ведет свою деятельность в виртуальном пространстве с 2012 года. Улучшенный...

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

23-10-2019

Посетители, заходя в ресторан или кафе, в первую очередь оценивают интерьер зала. Если обстановка...

Полезные советы для дома

Категория: Новости рынка
Создано 19.05.2018
В последнее время все чаще хозяйки ищут в интернете различные полезные советы для решения каких-либо вопросов, связанных с домашним хозяйством. дом Полезные рекомендации, реально, помогают в решении различных домашних проблем, связанных, к примеру, с перестановкой тяжелой мебели или чисткой сантехники. Кстати вызвать сантехника на домлучше через компанию santehnik-home.ru.

Как самостоятельно передвинуть тяжелые предметы в доме?

Самым тяжелым предметом в доме является, как правило, мебель, которую периодически приходится передвигать по тем или иным причинам. К сожалению, многим женщинам приходится решать вопрос с перестановкой мебели самостоятельно, а облегчить задачу помогут те советы, которые даны ниже.

Если возникла внезапная необходимость передвинуть мебель или какой-то другой тяжелый предмет, то нужно будет подготовить средство для мытья стекол, не содержащее спирт. Этим средством нужно будет опрыскать немного ту часть пола, по которой планируется двигать тяжелую вещь.

Гораздо тяжелее двигать мебель и иные габаритные вещи по ковру или иным ворсистым покрытиям, но и с этой задачей можно справиться. Нужно лишь подставить под предмет специальный небольшой мебельный транспортер, нажать рычаг, далее при помощи этого простого устройства можно будет аккуратно довезти вещь до нужного места.

Изначально, такими транспортерами пользовались специалисты, которые занимаются производством мебели или ее доставкой, но сейчас производители начали выпускать небольшие и компактные версии таких устройств, которые занимают совсем немного места в доме.

Если в доме нет мебельного транспортера, то можно использовать обычную пищевую фольгу, которую нужно разрезать на необходимое количество кусков. Эти нарезанные кусочки фольги следует сложить несколько раз, затем подставить по ножки мебели. Если углы предмета тоже соприкасаются с ворсистой поверхностью, то их тоже нужно будет надежно обернуть фольгой.

Как почистить ванну при отсутствии специальной бытовой химии?

Этот вид сантехники постоянно подвергается самым разным загрязнениям, таким, к примеру, как мыльный налет или ржавчина. На бортиках ванны могут оставаться следы от косметики или детских игрушек.

Все эти загрязнения постепенно наслаиваются, становятся все более заметными, в результате чего ванна смотрится очень неопрятно.

Самой большой проблемой является ржавый след, который оставляет вода от постоянно текущих кранов, в этом случае нужно сначала починить смеситель, лишь потом можно устранить ржавчину.

Для удаления ржавых пятен можно использовать смесь из пищевой и кальцинированной соды, которую нужно нанести жесткой частью губки, смоченной в воде. Затем средство из соды оставить для воздействия на несколько минут, нанести сверху смесь из белизны и столового уксуса, оставить ненадолго для воздействия, после чего смыть прохладной водой.

Кстати, это же самое средство поможет справиться и с жестким известковым налетом, который периодически образуется на поверхности ванны.

А это читали?

Мебель от Мистер Дорс

Мебель от Мистер Дорс

12-02-2014

Если вы желаете расположить все свои вещи по ящичкам и полочкам, чтобы у вас...

Выбираем мебель для ратников офиса

Выбираем мебель для ратников офиса

15-12-2013

Еще несколько лет назад для обеспечения работнику предприятия нормальных условий на рабочем месте достаточным...

Обзор игрового автомата Дембель

Обзор игрового автомата Дембель

04-09-2014

Хотя большинство игроков почему-то уверено в том, что отечественные разработчики никак не могут составить...

Последнее видео



Приветствуем Вас на нашем портале "Люкс Мебель". Мы плотно занимаемся мебелью уже не первый год, и хотим поделиться наработанными секретами с вами. Если у Вас будут какие либо вопросы по усовершенствованию работы сайта, или у Вас есть интересные авторские материалы по теме, пишите нам.

Яндекс цитирования