Свежее на сайте

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

09-02-2021

Востребованный игровой клуб Нетгейм ведет свою деятельность в виртуальном пространстве с 2012 года. Улучшенный...

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

23-10-2019

Посетители, заходя в ресторан или кафе, в первую очередь оценивают интерьер зала. Если обстановка...

Мебель на заказ

Категория: Новости рынка
Создано 22.05.2018

Если во время ознакомления с ассортиментом обычных мебельных магазинов потенциальный заказчик не может отыскать необходимый товар, например, представленные в каталоге изделия не соответствуют заявленным габаритам помещения, следует задуматься об изготовлении мебели на заказ. Подобную услугу, пользующуюся высоким спросом, предлагает компания rda-mebel.ru. Работающие тут высококвалифицированные специалисты помогают воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские решения и запросы клиентов.

Мебель на заказ

Чтобы получить представление о параметрах мебели, сделанной на заказ, достаточно ознакомиться с портфолио компании.

Следующим шагом после изучения сайта будет оформление заявки. Связаться с представителями мебельной компании проще всего, позвонив или отправив письмо на электронную почту. Нужно также указать сведения, которые предоставляют как можно больше информации о фронте будущих работ. Обязательно придется выбрать предмет мебели, который планируется изготовить. На заказ выпускается мебель для детских комнат, гостиных, спален, прихожих и прочих помещений. Однако параметры готового изделия зависят в первую очередь от габаритов помещения. Пристальное внимание следует уделить также материалам для производства мебели.

Основными видами сырья для изготовления мебели остаются различные виды древесины и композитов. Спросом в последнее время пользуются также разнообразные металлы. Отдельные конструкционные элементы могут изготавливаться из стекла и прочного пластика. Тем не менее обработка материала даже для производства одного и того же вида мебели может сильно различаться с учетом нюансов выбранной технологии. Это означает, что с мебельщиками следует обсудить также особенности дизайна, конкретные пожелания и границы бюджета.

Бытует мнение, будто изготовление на заказ существенно повышает стоимость мебели. На самом деле при правильном планировании и профессиональном конструировании изделия можно существенно сэкономить, поскольку заказчик контролирует количество и стоимость материалов, используемых для изготовления товара. К тому же сам мебельщик может дать несколько советов, позволяющих сэкономить деньги. При желании можно повлиять на дизайн, изменить габариты изделия или отказаться от различных дорогостоящих компонентов сборки в пользу надежных бюджетных аналогов.

А это читали?

О шкафах-купе на заказ. И сфера их применения

О шкафах-купе на заказ. И сфера их применения

27-10-2013

Изготовление шкафов купе на заказ подразумевает соблюдение всех размеров и параметров помещения. Такая мебель...

Кровати в восточном стиле

Кровати в восточном стиле

06-04-2014

Центром спальной комнаты и ее главным атрибутом, бесспорно, является кровать. Если вы хотите преобразить...

Новые модные кальяны от креативной компании CWP

Новые модные кальяны от креативной компании CWP

15-02-2014

Теплый приятный вечер в кругу друзей или рядом с любимым человеком, мерцание огней и...

Последнее видео



Приветствуем Вас на нашем портале "Люкс Мебель". Мы плотно занимаемся мебелью уже не первый год, и хотим поделиться наработанными секретами с вами. Если у Вас будут какие либо вопросы по усовершенствованию работы сайта, или у Вас есть интересные авторские материалы по теме, пишите нам.

Яндекс цитирования