Свежее на сайте

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

Функционал онлайн игрового клуба Нетгейм

09-02-2021

Востребованный игровой клуб Нетгейм ведет свою деятельность в виртуальном пространстве с 2012 года. Улучшенный...

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

Как выбрать мебель для заведений общественного питания?

23-10-2019

Посетители, заходя в ресторан или кафе, в первую очередь оценивают интерьер зала. Если обстановка...

Как сделать прихожую многофункциональной

Категория: Обзоры
Создано 23.08.2017

Прихожая является главной комнатой в помещении. По её состоянию гости оценивают дом хозяев. Она считается самой практичной и на неё возлагается много функций. Домочадцы в ней размещают верхнюю одежду, обувь и различные аксессуары. В продаже существует множество прихожих, которые не являются многофункциональными. В данной статье рассмотрим, как прихожую визуально превратить в многофункциональную комнату.

Как сделать прихожую многофункциональной

  • Выбор мебели
  • Дизайн комнаты
  • Визуальные методы

Выбор мебели

В интерьере комнаты необходимо учитывать гармонию, чтобы она была функциональной. В комнате необходимо расположить только необходимую мебель. При лишней мебели невозможно создать многофункциональную прихожую. Обязательно следует установить шкаф-купе. Он является вместительным и не занимает много места в комнате. В нём поместится практически вся одежда и различные аксессуары. Можно разместить несколько не громоздких стульев. Диваны лучше в данной комнате не устанавливать. Они занимают много места и доставляют неудобства. Стоит приобрести шкаф для обуви. Он является незаменимым помощником в интерьере. Место занимает немного и хранит огромное количество обуви.

Дизайн комнаты

Чтобы сделать прихожую комфортной придется приложить немало усилий. Можно, конечно, обратиться к дизайнеру, который правильно благоустроит необходимое помещение и заказать евроремонт. Но в основном хозяева сами справляются с данной задачей. Для начала следует придумать дизайн комнаты. Стоит оценить размеры помещения для создания удобной планировки. Если комната маленьких размеров, то стоит подумать об изменении пространства. Возможно, стоит расширить дверные проёмы или убрать ненужную мебель. Тем, кто не желает заниматься перепланировкой, необходимо приобрести раздвижные двери. При этом можно достаточно сэкономить. Главное — не следует в маленькой комнате устанавливать крупногабаритную мебель.

Визуальные методы

Значительно можно улучшить интерьер с помощью визуальных методов. Зеркало будет прекрасно смотреться в комнате и визуально её расширит. Отличным вариантом послужит шкаф с зеркальными дверцами. Таким образом, можно зрительно увеличить пространство данной комнаты. Существует ещё один вариант – выбор специальной люстры. Освещение должно быть комбинированным. Можно использовать необычную подсветку.

Следуя данным советам можно создать прекрасную и удобную комнату.

А это читали?

Где приобрести шкаф-купе в Николаеве

Где приобрести шкаф-купе в Николаеве

16-01-2014

Шкаф-купе в Николаеве – давно уже занял ведущее место среди покупателей если смотреть правде...

Как обновить мягкую мебель без лишних трат?

Как обновить мягкую мебель без лишних трат?

07-10-2013

Мебельные гарнитуры можно обновить самостоятельно - это обойдется вам дешевле, чем покупка новой вещи.

Уход за уличной мебелью

Уход за уличной мебелью

07-05-2014

Уличная мебель на даче делает отдых на участке более комфортным, можно читать в саду...

Последнее видео



Приветствуем Вас на нашем портале "Люкс Мебель". Мы плотно занимаемся мебелью уже не первый год, и хотим поделиться наработанными секретами с вами. Если у Вас будут какие либо вопросы по усовершенствованию работы сайта, или у Вас есть интересные авторские материалы по теме, пишите нам.

Яндекс цитирования